Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Смартфон Nokia N86 – телефон с двойным слайдером

03.11.2017

Nokia N86 представляет собой 3G-смартфон с набором всех деловых и развлекательных функций, а также предлагает вам и стиль, и производительность.
Элегантный дизайн
С новым двойным слайдером корпус «
N86» позволяет пользователям использовать скольжение телефона в обе стороны, чтобы открыть различные функциональные клавиши для любых использующихся функций.

Он поставляется в элегантном и гладком черно-белом цветовом исполнении, корпус с большим 2.6-дюймовым экраном с разрешением 320х240 пикселей, который поддерживает 16 млн. цветов. Размеры 16.5 х 51.4 х 103.4 мм и весит 149 граммов.
Запечатлеть моменты с легкостью
Этот аппарат является мастером среди всех оснащенных камерой телефонов, доступных сегодня на рынке, предлагая 8-мегапиксельную камерой с системой
Carl Zeiss Optics Tessar (ТМ), 20-кратный цифровой зум, CMOS-сенсор, автоматическая фокусировка с функцией Assist Light &Two Stage Capture с двойной светодиодной вспышкой.

Наряду со всем этим и функциями обработки изображений, этот телефон получил защитную крышку-слайдер для объектива, вспышку дальностью до 3.5 метров, слайд-шоу с эффектами Ken Burn и 3D-звук. Он также имеет дополнительную VGA-камеру для поддержки видеозвонков пользователя.
Развлечения
Музыкальный проигрыватель и видео-проигрыватель поддерживает форматы
MP3, ААС, WMA, eAAC+, ААС+, WMA, AMR и многие другие форматы файлов. Музыкальный менеджер «Nokia», потоковое аудио и видео, 3D стереодинамики в дополнение к прочим музыкальным функциям. FM-радио с RDS тоже есть. Java-игры, встроенные игры, поддержка скачиваемых игр, чтобы превратить игру в совершенно новый опыт.
Связь и бизнес
Среди возможностей подключения «
Nokia N86» предлагает 3G с поддержкой HSDPA, Bluetooth и микро-USB, EDGE, GPRS и WLAN Беспроводной доступ в Интернет. Веб-браузер «Nokia», мобильный поиск «NokiaHTML и XHTML помогут получить доступ к Интернету. GPS с поддержкой A-GPS системы, карты «Nokia» с компасом и навигационными инструментами наряду с основными бизнес-функциями.

«N86» работает под управлением операционной системы «Symbian 9.3» с программным обеспечением S60. Электронная почта с вложениями, фильтрация электронной почты, поддержка беспроводной электронной почты, Text to Speech ридер и т. д. наряду с доступными SMS и MMS сообщениями. Сетевая поддержка Quad Band и HSDPA. Полностью заряженный аккумулятор дает примерно 312 часов в режиме ожидания, около 7 часов в режиме разговора и до 25 часов непрерывного воспроизведения музыки.

Дополнить подобный смартфон сможет исключительно красивый номер, который является весьма удобным аксессуаром и символом достатка. Купить красивый номер МТС вы можете в интернет-магазине «Боссномер», где вам будет представлен широкий ассортимент номеров. Менеджер всегда поможет вам сделать правильный выбор.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх